Соревнования и победы 2017 года !!!

17 декабря 2016 года в г.п. Малые Вяземы прошел открытый турнир по восточным единоборствам Московской области на кубок ТЦ «Волин». Команда ВСК «Пограничник» МБОУ Лицея №1 им. Г. С. Титова на этом соревновании завоевала 2 место.  1-место у команды «Вымпел-Гарант», 3-место у команды школы интернат Кубинка. В личном зачете 1 место завоевал – Матвеев Александр, 2-место завоевали : Орлов Дмитрий, Карапетян Радик, Лобанов Степан. 3-место завоевал- Аль-Тамими Артем. Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед.

17 декабря 2016 года прошел Муниципальный тур олимпиады по Основам безопасности жизнедеятельности в г.о. Краснознаменск, который состоял из двух туров- теории и практики.  В долгой и упорной борьбе Лицеисты завоевали следующие места : 9-е классы – 1 место – Кулаков Алексей, 2 – место – Звягинцева Анастасия, 3 – место – Мешков Александр. 10-11 классы – 1 место – Котлик Артем, 3 место – Барыкин Андрей. Призерами стали: Светлова Полина , Фоменко Дмитрий, Красова Виктория. Поздравляем наших Лицеистов.

30 ноября 2016 года в городе Волоколамске прошел второй Зональный этап соревнования Московской области «Ворошиловский стрелок». В этом соревновании приняли участие 12 команд западного региона Московской области. Город Краснознаменск представляли две команды: «Титовцы» Лицей №1 им. Г.С.Титова и «Жуковцы» 4 школа. В соревновании по стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова, снаряжении и разряжении магазина патронами, военной викторине, разборке и сборке АК и ПМ, тактической стрельбе команда Лицея №1 им. Г.С.Титова показала второй результат и вышла в следующий круг соревнований. Поздравляем наших Лицеистов с победой: Дегтяреву Дарью, Мотину Александру, Барыкина Андрея, Гаджиева Артура, Суслова Никиту, Мещерякова Георгия.